Images
page shadow

ТРЕБОВАНИЯ К РОДИТЕЛЯМ

Режим работы детского сада: понедельник - пятница, с 7:00 до 19:00. Постарайтесь приводить ребенка в детский сад с 7:00 до 8:40, иначе нарушается режим дня воспитанников.

Если Вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю.
Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не сможет посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

Если ребенок заболел, обязательно сообщите об этом воспитателю накануне или утром.

При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 3 дней (без учета государственных праздников и выходных), Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра.
Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также не давайте ребенку с собой продукты питания (например, он может подавиться леденцом или угостить ребенка с аллергией.)
Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственность за их сохранность.

Обязательно следите за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно.
В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

Памятка по обучению детей наблюдательности на улице

Памятка поведения на остановке маршрутного транспорта

Памятка для родителей «Световозвращающие элементы. Их расположение на одежде»

Правила безопасности в авто

Книжка-малышка  "Секреты здорового питания"

Газета

Газета для родителей Академии детства. Выпуск №4

Газета для родителей Академии детства. Выпуск №3. Сентябрь - Ноябрь 2021 г.

Газета для родителей "Здоровая семья - это здорово".  Апрель – май 2021г.

Газета для родителей "Здоровая семья - это здорово" Февраль - март 2021

Газета для родителей "Здоровая семья - это здорово". Октябрь, 2020

Газета для любознательных родителей "Великая Победа". Выпуск №5. Май, 2020 г.

Газета для любознательных родителей "Формула здоровья". Выпуск №4. Март, 2020 г.

Газета для любознательных родителей "Ваш ребенок  идет в школу". Выпуск №3. 2019 г.

Газета для любознательных родителей. Выпуск №2. Октябрь, 2018 г.

Газета для любознательных родителей. Выпуск №1. Сентябрь, 2017 г.

Газета для бабушек и дедушек- октябрь 2020