Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Группы дошкольного образования

Старшая группа «Б» - «Речецветик»
Направленность образовательной деятельности:  Коррекционная направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  5-6 лет
Количество воспитанников:  30
Воспитатели:  Блинова Нина Васильевна / Захарова Фатима Таймуразовна

Средняя группа «Б» - «Группа Радуга»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  33
Воспитатели:  Хетагурова Анета Касполатовна / Танделова Сирана Михайловна

Подготовительная группа «Б» - «Уадындз»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  23
Воспитатели:  Пухаева Диана Асановна / Сенина Людмила Александровна

Старшая группа «А» - «Непоседы»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  5-6 лет
Количество воспитанников:  27
Воспитатели:  Багаева Дали Сергеевна / Карацева Аксана Анатольевна

 

Средняя группа «А»- «Солнечные зайчики»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  30
Воспитатели:  Еремеева Жанна Владимировна / Вертопрахова Ольга Викторовна

Подготовительная группа «А»- «Барсик»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  26
Воспитатели:  Турманова Галина Виссарионовна / Кадохова Марина Анатольевна

1 младшая группа «А» - «Гномики»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  2 - 3 года
Количество воспитанников:  36
Воспитатели:  Голосова Светлана Анатольевна / Джигкаева Индира Станиславовна

Средняя группа «В» -«Хуры тын»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  4-5 лет
Количество воспитанников:  31
Воспитатели:  Цховребова Зема Кемаевна / Передрий Светлана Анатольевна

Подготовительная группа «В» - «Звездочка»
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  6-7 лет
Количество воспитанников:  21
Воспитатели:  Майзенберг Александра Васильевна / Подолякина Наталья Викторовна

2 младшая группа «А» - Капитошки».
Направленность образовательной деятельности:  Общеразвивающая направленность
Режим работы:  с 7:00 до 19:00
Время работы:  с 7:00 до 19:00
Возраст детей:  3 - 4 года
Количество воспитанников:  31
Воспитатели:  Сотиева Альбина Васильевна / Наниева Арина Алихановна